Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать если хозяева квартиры выселяют квартира съемщика?

У меня такая проблема. Через месяц у нас заканчивается договор аренды. Мы позвонили хозяйке и сказали что продлевать не будем, съедим как закончится договор. Платить за последний месяц мы отказались, сказали ей что у нас есть залог и последний месяц мы проживем за него.На что она нам ответила, что мы не соблюдаем договор , и чтоб мы выселились в течении 4 дней. Мы ей предложили чтоб тогда она отдала нам залог а мы заплатим ей за последний месяц. Она сказала что залог нам вернет по окончанию договора. Как я могу быть уверена что она мне его отдаст. Придет 28 число, 29 она придет и скажет что договор закончился, я вам ничего не должна. Грозится нас выселить через милицию и т. д. Имеем ли мы право прожить последний месяц за залог? Подскажите!

25 Апреля 2014, 08:19, вопрос №435953 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Вы заключили договор, подписали! Все условия того что вы можете, что не можете должны быть прописаны в вашем договоре! Внимательно прочитайте его и действуйте в соответствии с ним, а впредь анализируйте договор перед его подписанием!

    25 Апреля 2014, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats