Что делать и как теперь доказать своё первое ранение и получить по нему выплату?

Здравствуйте. Получил осколочные ранения на СВО, но к сожалению не выпустили на эвакуацию, сказали что справку 100 оформят при выходе с передовой, через месяц получил опять осколочные ранения, в этот раз вышел на эвакуации, но справку по первому ранению так и не получил. Получается по первому ранению у меня нет никаких выплат, по второму заплатили. Что делать и как теперь доказать своё первое ранение и получить по нему выплату?

, Артем, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.