Обязательно ли подавать на алименты и имеют ли они право требовать разъяснения по данному вопросу?
Добрый вечер. Соцзащита просит написать объяснительную по причине того,что я не подавала на алименты и деньги на ребёнка не получаю. Обязательно ли подавать на алименты и имеют ли они право требовать разъяснения по данному вопросу ? Спасибо!
, А, г. Ростов-на-Дону