Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Дом с 1953 года построен.отказались жкх от нас,и не хотят признать его ветхим

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я СТАРШАЯ ПО ДОМУ,У НАС ДОМ ПОСТРОЕН 1953 Г ПО УЛ.ЭНЕРГЕТИКОВ ДО18.ОТ НАС ОБСЛУЖИВАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ ЖКХ,И ПРИЗНАЮТ ЕГО ВЕТХИМ.ПО ДОКУМЕНТАМ В 1975 ГОДУ ОН ПРИЗНАН НА 42% ИЗНОСА.НАС ОТПРАВИЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ Г.ОМСКА СОВЕТСКОГО ОКРУГА.А ТЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЖИЛЬЮ.ТАК КАК МЫ СОБСТВЕННИКИ ДОМА(НЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КВ-Р),ТО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ ВЕТХИМ И ПОД СНОС В ОЧЕРЕДЬ НЕ СТАВЯТ.А У НАС ВСЕГО 8 КВАРТИР В ДОМЕ(2-ЭТАЖ) 4 ПЛАТЯТ А 4 НЕ ПЛАТЯТ(НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ,И С НИЗКИМ ДОХОДОМ).ВО ОБЩЕМ ПИНАЮТ ВЕЗДЕ НАС ,МЫ НЕ ЗНАЕМ ЗАКОНОВ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПРОДАВАТЬ ИХ НИКТО НЕ КУПИТ.В КАДАСТРОВОЙ СЛУЖБЕ Я УЗНАЛА.ЧТО ДОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ 17 га ЗЕМЛИ.А ЖИТЬ ТОЖЕ НЕВОЗМОЖНО.КО МНЕ СО 2 ЭТ УЖЕ ПОТОЛОК ОБВАЛИВАЛСЯ .ВОССТАНАВЛИВАЛА ЗА СВОЙ СЧЁТ.А УЖ ПРО КОММУНИКАЦИИ,ОТОПЛЕНИЕ И.Т.Д ...ЭТО БОЛЬНОЙ ВОПРОС.НАС ДАЖЕ НА АВАРИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ СТАВЯТ ЖКХ.ПОМОГИТЕ!!!!КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ!!??

25 Апреля 2014, 07:48, вопрос №435930 ЛЮДМИЛА, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats