Вот и вопрос нет здесь подвоха?
Здравствуйте нужно ли вносить вознаграждения 25000р в арбитражный суд, когда с реструктуризации переход в реализацию. Просто я внесла финансовом управляющему и арбитражный суд вобщем49000р. А сейчас мне эту же сумму нужно внести будет перед вторым заседание. Вот и вопрос нет здесь подвоха?
Здравствуйте, возможно эту сумму финансовый управляющий берет за свою работу, это у него нужно уточнять
Добрый день!
В процедуре банкротства работа арбитражного управляющего оплачивается за каждую процедуру (реструктуризацию и реализацию имущества) в размере 25 тыс… руб. Это указано в законе. Деньги перечисляются должником на депозитный счёт суда. Арбитражный управляющий получит их после окончания процедуры. Также на каждой процедуре арбитражный управляющий обязан подавать объявления в газету «Коммерсант», а также нести почтовые расходы. Это тоже оплачивает должник. Размер зависит от региона и количества объявлений и отправляемой корреспонденции. Как правило это 10-15 тыс. руб. На какие цели и нужды еще с Вас собирают, лучше спросить у управляющего.