В праве ли мать узнать задолженность по алиментам сына (находится на сво) у судебного пристова лично
, Оксана, г. Иркутск
Алена Умнова
Здравствуйте Оксана!
При отсутствии у нее доверенности на представление его интересов в указанном ведомстве или по указанному факту (алименты), она не вправе истребовать истребовать указанную информацию, так как не является субъектом указанных правоотношений, если речь идёт об алиментах на детей, а не на родителей (мать).
Все дополнительные вопросы обсуждаю в своем чате.
Всего Вам доброго!