Написать возражение на исковые требования

, Елизавета, г. Братск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета.

Готов помочь в составлении возражения на исковые требования. Документ будет содержать детальный анализ предъявленного иска, обоснование вашей позиции и ссылки на нормы законодательства для защиты ваших интересов.

Уточните, есть ли у вас копия искового заявления, приложенные материалы и другие документы, подтверждающие вашу позицию?

Если у вас есть вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите мне в чат — помогу!

Перейти в чат

С уважением,

Гайворонский Александр.