И как его получить если старший сын моей бабушки вступил в наследство?

Здравствуйте .Моя мать развелась с отцом когда мне было 3года .Я поменял свою фамилию отца на другую. Отец мой умер .У отца остались 2 брата. Затем умерла моя бабушка мать моего отца и мать моих дядей. И мею ли я право на наследство моей бабушки .И как его получить если старший сын моей бабушки вступил в наследство?

, иван, г. Челябинск