8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж заключил контракт 29 ноября 2024 года и уехал на сво вчера пришла региональная выплата в 195 тысяч, заключал

Муж заключил контракт 29 ноября 2024 года и уехал на сво вчера пришла региональная выплата в 195 тысяч,заключал контракт в нижнем Новгороде ему сказали что в течение десяти дней придет единовременная выплата в 3 милиона но ничего нет

  • IMG-20241129-WA0000
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Николай Михайлов
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете?
Здравствуйте! Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете? Военнослужащий (погибший) неоднократно ранее находился в местах отбывания срока и оттуда ушел на СВО. Его жена во время отбывания срока мужа вела неподобающий образ жизни, заводила отношения с другими мужчинами, были приводы в полицию, не работает, и возможно принимала запрещенные препараты в виде наркотических инъекций. На похоронах мужа отсутствовала, но очень быстро пришла в военкомат с заявлением на положенные выплаты. Погибший не платил алименты и никак не помогал сыну после развода с первой женой. Может ли сын в этом случае претендовать на полные выплаты погибшего отца на СВО и лишить прав на поление выплат вторую жену?
, вопрос №4850023, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я заключить контракт на год СВО Минобороны, не увольняясь со службы и останется ли за мной моя прежняя должность?
Здравствуйте я являюсь действующим сотрудником следственного комитета РФ ! Могу ли я заключить контракт на год СВО Минобороны , не увольняясь со службы и останется ли за мной моя прежняя должность ?
, вопрос №4849762, Василий Валентинович, г. Санкт-Петербург
Земельное право
2026 года, будет ли мне региональная выплата?
Я мобилизованный с Новосибирской области,подписал контракт 1.01.2026 года ,будет ли мне региональная выплата?
, вопрос №4849691, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Мой муж получил тяжелое ранение на сво, Заключил контракт в Москве но прописан в другом регионе положены ли ему губернаторские выплаты от Собянина?
Мой муж получил тяжелое ранение на сво, Заключил контракт в Москве но прописан в другом регионе положены ли ему губернаторские выплаты от Собянина ?
, вопрос №4848444, Марианна, г. Москва
Семейное право
В данный момент, бывший муж заключил контракт на СВО, выплатят ли мне его задолженность по алиментам
Здравствуйте, у меня дочь уже совершеннолетняя, у бывшего мужа задолженность по алиментам. В данный момент, бывший муж заключил контракт на СВО, выплатят ли мне его задолженность по алиментам
, вопрос №4848045, Елена, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 12.12.2024