Здравствуйте Военный спансировал девушку деньгами подарками теперь
Здравствуйте Военный спансировал девушку деньгами подарками теперь требует все назад при этом угрожает
, Макс, г. Белгород
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Если это действительно были подарки, то можно ничего не возвращать.
Если хочет военный, то пусть обращается в суд и там доказывает. ст.55,56 ГПК РФ. Например, он возможно может обратиться в суд иском о взыскании неосновательного обогащения ( ст.1102 ГК РФ).
Если есть переписка с ним, где он признает, что это подарки, а не, например, деньги в долг, то её нужно сохранять и предоставить в суд.
Какого рода угрозы? Если обращение и полицию и суд, то может. Если незаконные угрозы жизни и здоровью, то девушке самой надо обращаться в полицию.