Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каковы шансы получить условно по ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ

Каковы шансы получить условно по ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ. у меня соглашение о сотрудничестве, особый порядок, раскрытие другого преступления связанного с НОН. Нормальные характеристики, отсутствие судимостей. мне 20 лет. так же разумеется полное признание вины и раскаяние

25 Апреля 2014, 04:02, вопрос №435851 Роман, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Валевская Инна
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Вы арестованы? Шансов конечно маловато, но возможно есть еще что то, что суд будет учитывать при индивидуализации наказания  

    25 Апреля 2014, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats