Как переезд в другой город влияет на порядок общения отца с ребенком?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Отец больше года не виделся с ребенком. У нас скоро будет суд по поводу встреч с ребенком. Человек он не очень хороший, и обязанности он исполнять не желает. Что будет в случае нашего с ребенком переезда? Ну то есть мы уедем по какой-нибудь причине в другой город (замужество, хорошая работа, более мягкий климат и тд), и мне понадобится помощь с ребёнком. Отец, естественно, не приедет. Будет ли это рассчитываться, как устранение от воспитания или нет? Просто это такой человек, который может увидеть проблему даже в одном городе и сослаться на занятость или еще на что. А что будет, если мы уедем в другой город? Будет ли его отказ восприниматсья, как устранение от воспитания или скажут, что это я дура, и многого хочу).