Судебные приставы первый раз 6 лет назад списывали с моей карты Сбера долг по микрозайму, которого я не брал
Здравствуйте! Судебные приставы первый раз 6 лет назад списывали с моей карты Сбера долг по микрозайму, которого я не брал. Судебные приставы находятся в Пермском крае, а я живу в Вологде. По документам я являюсь двойником человека на кого оформлен был микрозайм. После переписки с судебными приставами деньги вернули. Через год снова всё повторилось. Пришлось писать в прокуратуру Приморского края и в приемную Президента. Деньги опять вернули и прислали документ о том что я являюсь двойником должника. На днях снова списали деньги с моей карты на которую я получаю пенсию. Подскажите пожалуйста как быть, чтобы день вернули и уже наконец отстали от меня раз я не должник по документам.
Заранее спасибо за ответ.
, Александр, рп. Сокольское