Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Купила дом зимой снег растаял,дом затопила,дороги нет

Детали вопроса: Подскажите пожалуйста!Риелтор предложил нам дом за 550т.р в деревни,сказала что он этих денег стоит.Дом смотрели в декабре. Сделали предварительный договор отдали часть денег как первый взнос риэлтору и заехали а остальной расчёт материнским капиталом.Больше сделок не каких не было.Подскажите пожалуйста что мне делать растаял снег фундамента нету,предыдущие хозяева,я у них спрашивала сказали что дорога хорошая но растаял снег дороги нету даже скорая не проезжает,подпал затапливает чуть ли не до пола , сказали что слив есть но его нету.Да и бесконечно можно писать минусы после растаяннога снега. Куда мне жаловаться????Кому обращаться????

24 Апреля 2014, 23:52, вопрос №435818 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте,  Анна! В данном случае вполне возможно расторгнуть предварительный договор на основании ст. 451 ГК РФ. Окончательный ответ по перспективам,  порядку действий смогу пояснить после изучения предварительного договора купли-продажи.

    25 Апреля 2014, 00:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats