Здравствуйте, Сирота ушол на СВО и указал данные в доверенности близкие ему человека, кто получит компенсацию
Здравствуйте,Сирота ушол на СВО и указал данные в доверенности близкие ему человека,кто получит компенсацию
, галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплаты получат только близкие родственники: в первую очередь — жена, дети до 18 лет и родители, при их отсутствии во вторую очередь — дети от 18 лет, в третью очередь при отсутствии указанных родственников — родные братья и сестры.
Кого указали для выплат?