Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Получение гражданства

Здравствуйте. Могу ли я, родившийся на территории РСФСР и имеющий гражданство другого государства, получить гражданство РФ по упрощённой программе для лиц родившихся на территории РСФСР?

04 Февраля 2013, 16:28, вопрос №43581 Манучехр, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 795 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Можете на основании ст 14 закона о гражданстве

    04 Февраля 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats