Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности самозанятому необходимо зарегистрировать, если он работает менеджером продаж или поддержки клиентов онлайн школы?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности самозанятому необходимо зарегистрировать, если он работает менеджером продаж или поддержки клиентов онлайн школы? (Не своей)
Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.