Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как переоформить машину на жену(была куплена в браке)?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как переоформить машину на жену(была куплена в браке)? Какой алгоритм действий?
, Оксана Новикова, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Необходимо обратиться с документами на автомобиль (договор купли-продажи, паспорт транспортного средства (ПТС), свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС)), с паспортами и свидетельством о заключении брака, к нотариусу для заключения брачного договора на данный автомобиль, чтобы изменить режим совместной собственности на режим личной собственности супруги.