Какую минимальную сумму можно указать в нотариальном соглашение об уплате алиментов?
здравствуйте. какую минимальную сумму можно указать в нотариальном соглашение об уплате алиментов? если я проживаю в челябинской области
, анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, анастасия!
Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (ст. ст. 103, 81 СК РФ).
Алименты на совершеннолетнего гражданина могут быть любыми.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).