Директор автошколы не хочет отдавать справку об окончании автошколы, можно ли на него подать в суд, или вернуть деньги за обучение

Директор автошколы не хочет отдавать справку об окончании автошколы,можно ли на него подать в суд,или вернуть деньги за обучение

, Кристина, г. Иркутск
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Можно. Чтобы комплексно понять ваш случай, нужно изучать договор который вы заключали с автошколой.