Здравствуйте, купила MacBook, через день обнаружила что он не заряжается, скажите пожалуйста я могу его вернуть в магазин или обменять?
Здравствуйте, купила MacBook , через день обнаружила что он не заряжается, скажите пожалуйста я могу его вернуть в магазин или обменять??
, Диана, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Обращайтесь в магазин с требованием обмена товара на товар надлежащего качества ( ст.18 Закона «О защите прав потребителей»).
Уточнения пишите в чат — консультации, услуги по подготовке претензий — оказываются на платной основе.
Алена Кулик
Здравствуйте!
Это технически сложный товар и Вы можете вернуть его в течении 15 дней, по истечении этого срока только ремонт.
Обратитесь к продавцу с претензией и заявите свое требование.
Удачи!