Здравствуйте скажите пожалуйста ребенок часто болеет пропускает школу можно его перевести на индивидуальное обучение

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Обратитесь с этой проблемой сначала в администрацию школы, если там откажут, обращайтесь — в районный отдел по образованию.