Можно ли вернуть деньги за невыполненный заказ на изготовление вывески?
Здравствуйте. Пару месяцев назад мы оплатили изготовление вывески для магазина, предварительно согласовав макет. Но изготовление так и не случилось. По факту работа была проделана только над макетом вывески. Подскажите пожалуйста, возможен ли возврат средств за не изготовленную вывеску спустя такое время? Договор, к сожалению, утерян с нашей стороны. И как быть, если в договоре прописано, что нет возврата, ведь вывеску мы в итоге так и не сделали?