Можно ли вернуть деньги за невыполненный заказ на изготовление вывески?

Здравствуйте. Пару месяцев назад мы оплатили изготовление вывески для магазина, предварительно согласовав макет. Но изготовление так и не случилось. По факту работа была проделана только над макетом вывески. Подскажите пожалуйста, возможен ли возврат средств за не изготовленную вывеску спустя такое время? Договор, к сожалению, утерян с нашей стороны. И как быть, если в договоре прописано, что нет возврата, ведь вывеску мы в итоге так и не сделали?

, Анастасия Ч, г. Москва

Здравствуйте!

В вашем случае, в отсутствии договора, Вам необходимо найти документы(расчет, макет, подтверждение внесения оплаты).

Следующим шагом является написание претензии с требованием выполнении работы с указанием срока и последствий в случае его неисполнения (возврата оплаты).

В случае отказа обращайтесь в суд.