Как отключить подписку я уже оплатил я несовершеннолетний мне 12

, Фёдор Степанов, г. Братск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фёдор. Если вы оформили платную подписку, то в зависимости от платформы или сервиса, отменить её можно следующим образом:

1.Если подписка оформлена через App Store или Google Play, войдите в настройки своей учётной записи и в разделе «Подписки» выберите нужную и отмените её.

2.Если подписка оформлена напрямую через сайт сервиса, войдите в аккаунт, найдите раздел управления подпиской и выберите опцию её отмены.

3.Если вы не можете самостоятельно отменить подписку, обратитесь в службу поддержки сервиса. Укажите, что вы несовершеннолетний, и попросите отменить подписку и вернуть деньги.

Если потребуется помощь в составлении обращения, я готов вам помочь. Для более подробной консультации посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.

С уважением, Александр Гайворонский.