Здравствуйте, в армии не служил, работаю официально, пришла повестка с военкомата, не ходил туда лет 5, так как не чего не приходило, может ли мне за это что-то сделать военкомат?

Здравствуйте,в армии не служил, работаю официально, пришла повестка с военкомата,не ходил туда лет 5,так как не чего не приходило, может ли мне за это что-то сделать военкомат?

, Степан, г. Иркутск
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По закону сделать вам ничего не могут, только привлечь за неявку

Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Сейчас период призыва на военные сборы, наверное с этим и связана повестка.