502695/24/42005-ип можно узнать подробнее за что задолженность
, Анастасия, г. Кемерово
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
По данным базы данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России исполнительное производство с таким номером не значится. Необходимо выяснять более подробно по имеющимся у Вас документам.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».