No 58-УМ "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации"
Мой муж заключил контракт с МО РФ 11.09.2024 года. в г. Москве. Это его второй контракт. “В единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” и Указ мэра Москвы 23 июля 2024 г. No 58-УМ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации». ему отказали. Правомерно ли это
, Наталья Лукашова, г. Москва
Пробуйте обжаловать этот отказ.
Отказ был в письменном виде?