Реклама стоматологических услуг на мониторах в магазинах

Здравствуйте! Рекламодатель (стоматологическая клиника) требует указания в рекламном видеоролике, который будет выходить на мониторах, установленных в городских магазинах, конкретных услуг: протезирование, удаление, лечение и т.д.

Как закон о рекламе определяет такие мониторы? являются ли они средствами массовой информации? И каким образом избежать цитирования перечня конкретных услуг в ролике? Заранее благодарна.

, Надин, г. Саров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

у вас будут проблемы подробное разъяснение уфас -http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas-news_35170.html