И могу я подать на раздел алиментов и содержание меня до 3х лет?

Добрый день

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Вот уже 6 лет он не платит алименты ребенку. Бывшая жена первый раз подала в суд на алименты он платил исправно. Потом уволился с работы и поменяли город мы. С тех пор оне не платил алименты. Созванивался со своей бывшей женой. Она говорит что не может найти приставов. Вообщем что то не договаривает. Либо она хочет чтобы долг накопился и потом выдать приличную сумму. Потому что муж работает официально и пенсию военную получает. У нас с мужем есть общий ребенок 1,5 года и я не работаю. Муж готов платить алименты . Что нам сделать чтобы алименты не копились ?? И могу я подать на раздел алиментов и содержание меня до 3х лет?

, Юлия, автодорога. Новосибирск-Иркутск
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! По общему правилу о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии и иных доходов сам должник-гражданин обязан незамедлительно сообщать судебному приставу-исполнителю, а также взыскателю. Какой у вас пристав и номер исполнительного производства вы можете узнать на сате управления службы сужебных приставов по вашему региону.