Наследство делится на две равные части между живущими дядей и тетей умершей?
Доброе утро! У меня вопрос по поводу третьей очереди наследования. Как понять фразу: двоюродные братья и сестры наследуют по праву предоставления? Если жив их отец (т.е дядя умершей), то его дети, являющиеся двоюродными братьями и сёстрами, не наследуют ничего? Наследство делится на две равные части между живущими дядей и тетей умершей?
, Татьяна, г. Москва