Здравствуйте, я работаю (трудоустроен на данный момент), хочу подписать контракт с МО, нужно ехать в другой
Здравствуйте, я работаю (трудоустроен на данный момент),хочу подписать контракт с МО,нужно ехать в другой город для прохождения медкомиссии(ВВК),но нет повестки или вызова,как преподнести это начальству(для сохранения рабочего места)???
, Иван Алексеевич Черванский, г. Ухта