Можно ли купить земельный участок на жилищный сертификат для детей-сирот?
Здравствуйте, такой вопрос, я из категории детей сирот, по достижению 23-х летия получаю жилищный сертификат, могу ли я с его помощью купить земельный участок?
Лицам, которые относились к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилищный сертификат выдается только на приобретение жилого помещения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».