Сроки перечисления алиментов по нотариальному соглашению: что делать, если выплата не пришла?

Здравствуйте,есть соглашение об уплате алиментов на бабушку заверенное натариусом указанно ,выплачивать не позднее 10 числа каждого месяца ,сегодня 10 число ей ничего не пришло ,или бухгалтерия в течении трёх дней должна перечислить ?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Добрый вечер, по смыслу соглашения до 10 числа выплата уже должна быть, но возможно, что деньги еще не пришли тк пересылаются в течении 3 рабочих дней как вы и указали. Если выплаты не придут потребуйте выписку от должника о том, что деньги им отправлены

Здравствуйте, Клиент!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!