Отец подавал документы реьенка в школу, я имею право их забрать, родительских прав не лишена, судом проживание ребенка с отцом не устанавливалось
Добрый вечер !отец подавал документы реьенка в школу, я имею право их забрать, родительских прав не лишена, судом проживание ребенка с отцом не устанавливалось
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
отец подавал документы реьенка в школу, я имею право их забрать, родительских прав не лишена, судом проживание ребенка с отцом не устанавливалось
Добрый день!
Да, родители имеют равные права на воспитание ребёнка, поэтому ответ на ваш вопрос — утвердительный, да, можете забрать документы.