Здравствуйте, подскажите, не могу найти информацию на сайте ГАС правосудия, номер дела 2-648/2024, почему ничего не выдает?

, Елена, г. Москва
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, необходимо уточнить в каком суде рассматривается дело.

Здравствуйте! Необходимая информация содержится в скриншоте автора вопроса

Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елена! Возможно, неверно введен номер дела или портал работает некорректно. Информацию по Вашему делу можно найти на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы, заполнив соответствующие строки поиска (участок 299, в другом поле заполняете фамилию участника, без указания номера дела, поисковая система выдаст результат)

Елена
Клиент, г. Москва
спасибо, получилось зайти, я отправляла ходатайство об отмене судебного приказа 27 .11.2024 по почте в г. Москва, сама я из Нижнего Новгород.Определение до сих пор не получила на почтовый адрес.Подскажите где можно посмотреть результат об отмене?

Елена, согласно сведений указанного выше Портала Ваше
ходатайство об отмене судебного приказа зарегистрировано в суде 05.12.2024. Там же на сайте можно найти контакты мировых судей и уточнить по телефону на какой стадии рассмотрение обращения

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если полный номер дела 02-0648/299/2024, то это гражданское дело о вынесении судебного приказа по заявлению АО «Банк Русский Стандарт» к Пеледовой Елене Юрьевне:

mos-sud.ru/299/cases/civil/details/09bc71ea-fea6-4bb6-9bba-dede6a88fda4?caseNumber=02-0648/299/2024

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».