Здравствуйте, подскажите, не могу найти информацию на сайте ГАС правосудия, номер дела 2-648/2024, почему ничего не выдает?
Здравствуйте, Елена! Возможно, неверно введен номер дела или портал работает некорректно. Информацию по Вашему делу можно найти на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы, заполнив соответствующие строки поиска (участок 299, в другом поле заполняете фамилию участника, без указания номера дела, поисковая система выдаст результат)
Здравствуйте, Елена!
Если полный номер дела 02-0648/299/2024, то это гражданское дело о вынесении судебного приказа по заявлению АО «Банк Русский Стандарт» к Пеледовой Елене Юрьевне:
mos-sud.ru/299/cases/civil/details/09bc71ea-fea6-4bb6-9bba-dede6a88fda4?caseNumber=02-0648/299/2024
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте! Необходимая информация содержится в скриншоте автора вопроса