Квартиру 10 лет назад в ипотеку покупала будучи замужем., с мужем у нотариуса составили договор, что он к этой квартире отношения не имеет

квартиру 10 лет назад в ипотеку покупала будучи замужем.,с мужем у нотариуса составили договор ,что он к этой квартире отношения не имеет. за квартиру расплатилась будучи еще замужем ,потом развелись,а потом он умер. сейчас хочу продать квартиру,от меня требуют какие то подтверждения о не причастности мужа к квартире,а договор заключенный тогда у нотариуса я потеряла,.КАК мне быть? ЧТО ДЕЛАТЬ?

, НИНА, г. Санкт-Петербург
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, все сведения о нотариальных действиях хранятся в архиве нотариальной палаты области. Найдите контакты в интернете и позвоните — вам нужно предоставить данные дату и нотариуса у которого заверяли. Вам выдадут данные.