Хотелось бы узнать, мне 57 лет, я заключил контракт добровольно с Минобороной 21.11.24 года
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, мне 57 лет, я заключил контракт добровольно с Минобороной 21.11.24 года. В ходе выполнения задач на СВО, у меня выскочила грыжа на позвоночнике и у меня отказали ноги. В данный момент лежу в неврологии. Улучшений нет. Прошёл КТ. Как мне расторгнуть контракт ?
- IMG_20241210_093136_931.jpg
- IMG_20241210_093153_055.jpg
, Марат, г. Москва
Александра Вострова
Необходимо пройти процедуру медосвидетельствования (экспертизу) согласно которой вас должны комиссовать. На основании указанной мед. экспертизы необходимо направлять уведомление о расторжении контракта.