Что это значит - мне надо признать эту квартиру своей собственностью?
Моя квартира находилась на балансе ГУП ЛНР Донбассантрацит, которое было ликвидировано. Я обратилась в Администрацию города о предоставлении мне дубликата ордера. Для получения дубликата ордера, мне предложили в судебном порядке признавать за собой право социального найма. Что это значит - мне надо признать эту квартиру своей собственностью?
, Надежда, г. Санкт-Петербург