Списали все деньги и арестовали все счета во всех банках, пишут что взыскатель ООО "СФО Аврора Инвест" долг за 2005 год

Здравствуйте! Списали все деньги и арестовали все счета во всех банках, пишут что взыскатель ООО «СФО Аврора Инвест» долг за 2005 год. Кредит я в то не брала.

  • piev_47181063087157_12_49_08
    .pdf
, Алла, г. Иваново
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Надо разбираться. На основании кого исполнительного документа (судебного приказа) узнать в банке. Ознакамливаться с материалами судебного дела. Оспаривать судебный приказ, если есть в материалах дела кредитный договор подписанный от вашего имени, признавать его недействительным.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его легко отменить.

Готов помочь  отменить судебный приказ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.