Можно ли устроиться музыкальным руководителем в детский сад при наличии непогашенной судимости по ч. 3 ст. 158 УК РФ?
Хочу устроиться в детский сад , музыкальным руководителем. Образование позволяет. Сейчас на момент устройства имеется судимость ст 158, ч 3. В саду запросили выписку о судимости. Подскажите ,влияет ли данная статья на трудоустройства по моей специальности? Данную судимость получила на прошлой работе. Судимость не погашена ,приговор вступил в силу 12,11,2024
, Диана, г. Братск