Потерялась долговая расписка, есть фотография расписки и паспорта должника
Потерялась долговая расписка, есть фотография расписки и паспорта должника. Возможно ли взыскать долг?
, влад, г. Новосибирск
Инга Котенко
Здравствуйте, взыскание долга именно по расписке в вашем случае не возможно — необходимо наличие именно оригинала расписки, это предусмотрено законом. Но возможно рассмотреть другие варианты возврата долга.
Если вам оказался полезным мой ответ, пожалуйста, оцените его.