Что делать, если суд прошёл без уведомления истца и отказ вынесли из‑за непредоставленных документов?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, суд прошёл без уведомление исца. Был вынесен отказ, в связи с тем, что небыли предоставлены недостающие документы. Повестка в суд не приходила. Оповещение о предоставлении документов не поступала. Что делать в данной ситуации.
Здравствуйте, вам необходимо подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков на обжалование. Если суд восстановить срок, т.е. признает, что вам не было известно о суде по уважительным причинам, то дело будет передано в апелляцию, где вы уже представите свои доказательства. Обратитесь к специалисту для составления документов.
Если вам оказался полезным мой отзыв, пожалуйста, оцените его.