Как обязать исполнителя исправить недостатки ремонта без расписки о получении денег?
Здравствуйте. Делал ремонт в квартире,нанял частное лицо по договору . Все сроки и суммы ремонта прописаны. После окончания ремонта деньги за ремонт передал наличными в полном объеме. Исполнитель обещал сделать акт о проделанных работах в нем должно было быть прописано что деньги все уплочены но так и не предоставил его. В ремонте есть существенные дефекты которые сразу не увидел,звоню исполнителю прошу чтобы дал подтверждающие документы что деньги все получил,говорит сделаю отдам и так уже 3 месяца. Я ему показал все недостатки ремонта ответ один всё сделаю и на этом всё. Ходил к юристу сказали что ничего не сделать нужно подтверждение передачи денег а их у меня нет. Могу ли я как-то обязать его исправить все недостатки?