Продал карту и скупщики требуют чтоб я снял им деньги с заблокированной карты но сделать я этого не могу тк как паспорт забрали угрожают избиением и вымоганием денег
продал карту и скупщики требуют чтоб я снял им деньги с заблокированной карты но сделать я этого не могу тк как паспорт забрали угрожают избиением и вымоганием денег
Уточнение от клиента
мне 15 лет
, Сергей, г. Казань
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Максимум, чем рискуете в случае явки с повинной (всё-таки Вы совершили уголовно наказуемое деяние) это помещением в СУВУЗТ. Ввиду не достижения возраста уголовной ответственности.
Вам следует обратиться в полицию по факту вымогательства.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.