Здравствуйте, сыну 16 лет, после девятого класса не куда не поступил, работает, в следующем году собирается поступать на бюджет(колледж), алименты до 18 лет буду платить?

Здравствуйте, сыну 16 лет, после девятого класса не куда не поступил, работает, в следующем году собирается поступать на бюджет(колледж), алименты до 18 лет буду платить? Все здоровы, мать работает.

, Андрей, г. Златоуст
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Алименты на содержание ребенка родитель обязан платить до исполнения ребенку 18 лет

Андрей
Клиент, г. Златоуст
Спасибо