Здравствуйте, вопрос такой Хозяин находится в Украине с документами, квартира находится в Луганске, как её купить у него?
Здравствуйте, вопрос такой
Хозяин находится в Украине с документами, квартира находится в Луганске, как её купить у него? Сюда он приезжать не будет
, Владислав Дмитриевич Гончаров, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Владислав Дмитриевич Гончаров!
Собственник квартиры может выдать нотариально, удостоверенную доверенность на представителя, чтобы он мог совершить все необходимые правовые действия по продажи квартиры.
ст. 185 ГК РФ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.