Бывший муж не платит алименты говорит что ты замужем пусть другой папа их обеспечивает Если я замуж вышла за другого человека это его от алиментов не освобождает же?
Региночка:
Добрый вечер, можно будет у вас узнать насчёт алиментов. Бывший муж не платит алименты говорит что ты замужем пусть другой папа их обеспечивает
Если я замуж вышла за другого человека это его от алиментов не освобождает же?
Подскажите пожалуйста я уже куда только не писала все бесполезно
, Региночкао, г. Уфа