Здравствуйте, мой ребёнок ходит в детский сад, в феврале 2025г ей будет 6лет, могу ли я оставить ребёнка ходить в

Здравствуйте, мой ребёнок ходит в детский сад, в феврале 2025г ей будет 6лет, могу ли я оставить ребёнка ходить в садик до мая 2026года(ребёнку будет несколько месяцев как 7лет), а в школу пойдёт в сентябре 2026г.

, Виолетта, г. Москва
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, можете