Из за чего меня вызывают в суд, я не понимаю
Из за чего меня вызывают в суд , я не понимаю
- IMG_20241209_185745_913.jpg
, Кристина, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Причину вызова Вы можете узнать позвонив в суд, либо она прописана в повестке.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вспомните, у вас за последнее время был заключен какой-то договор. В суд обратился прокурор с требованием отменить вашу сделку.
Михаил Тимошин
Добрый день! Советую ознакомиться с материалами дела, чтобы выяснить причины. Для этого напиши ходатайство об ознакомлении с материалами дела и вышлите почтой России, либо нарочно в канцелярии суда, либо через сайт суда через сервис ГАС Правосудие. Далее как ходатайство направите, позвоните в канцелярию суда и узнайте когда можно ознакомиться с материалами дела.
Когда дело будет на руках, вы поймете почему вас вызывают в суд.