Они мне не прислали ни каких документов, только письмо с суммой переплаты и скринов с реквизитами, на которые нужно перевести деньги
Добрый день.
Месяц спустя бывший работодатель обратился ко мне чтобы я вернула переплату расчета, который произошел в случае технической ошибки. Они мне не прислали ни каких документов, только письмо с суммой переплаты и скринов с реквизитами, на которые нужно перевести деньги. Что делать? Возвращать не хочется, хоть и сумма незначительная, всего 3800р